Анна Гуреева

Не приходит восстановление пароля от Apple id на маил. ру

НА ДРУГИЕ почтовые ящики (гмаил, яндекс) приходят сразу. В чём проблема? У меня не одного такая проблема! Что сделать чтобы пришло письмо с восстановлением?

Св
Светлана

не работает с ру

Руслан Жаров

Укажите другую почту. В своем apple id, на сайте эпл можно привязать несколько разных почт. Вам просто на них придет письмо, с просьбой подтвердить, что это вы.