Yulia Romanova

Посоветуйрте где можно скорей продать не дорого красивую стенку на Авито не получается..??

Две недели не могу продать красивую стенку двери массив 4,5 метра . Посоветуйте где продать не дорого до 10 т р 4 шкафа гардероб сервант секретер и книжный шкаф???

Татьяна Брикова

Либо на авито, либо нигде.

Вячеслав Седунов

10 т р это дорого. Тем более, учитывая последующую перевозку и грузчиков, совсем дорого. А ляжет это всё на карман нового покупателя. Из магазина доставка бесплатная, в большинстве случаев.
Никто сейчас не купит за такой ценник. Времена тотального дефицита товаров в далёком прошлом. Три тысячи и ты продашь свой скраб на Авито, и то, не сразу. По другому никак. Нет хороших сайтов, на которых все покупается влёт по предлагаемым ценам.

Зато, есть цены, размер которых предполагает такую продажу, хоть где. Твоя цена 3 тысячи.

Ксения Комарова

1. мебель б/у и одежда б/у - самый непродаваемый товар
2. 2 недели - это не срок, можно продавать и 3-5 лет

3. то, что стенка красивая - это твоё личное мнение продавца

4. то, что ты описала, стоит 3-4 тысячи максимум

5. такой хлам продается весной, к дачному сезону

6. выкинь и не позорься

Наталья Шаброва

В газету объявление можно написать, или в Вк может быть группа вашего города. Там можно объявление дать.