Дмитрий

Вы дарили кому нибудь ВЕСЬ МИР?)

Наталья Сенчишина

никто не просил

Шалбуров Алексей

Нахрен надо, лучше себе оставить. Когда у тебя весь мир, никто тебе и не нужен

Юрий Шевченко

Неа) )
Я не сказочно богата)

Владимер Процан

не-а
только Беларусь...

А)
Алешенька )))

Да я своей что там Мир, Галактику даже подарил так Люблю ёё !

Серик Карашев

я открывала все двери в свой мир. . .но он никому не нужен. . .каждый живет своим миром. . .и поэтому двери моего мира, как и я, просто потерялись во времени.. . они открыты, как и прежде. . .но где он этот мир я и сама не знаю. . .
только вот дети без труда находят туда вход. . .

Татьяна Крылова

это невозможно по определению

Людмила Антонова

Да. У меня двое детей