Георгий

можно ли самостоятелно каким либо действиями сменить карму которая перешла отца??!?

Ольга Фролова

Самостоятельно забыть о ней

Олег Репецкий

можно, но сначала надо ознакомиться с вашим случаем подробнее

Ma
Marina

что то плохое твориться в жизни?

Татьяна Пастушенко

Можно! Перестать думать о карме которая перешла от отца и понять, что карма индивидуальна у каждого и не передается по наследству, а есть результат твоих предыдущих жизней.

Александр Горский

Нет никакой "кармы", это индийское суеверие.