Елена Васильева

можно ли самостоятелно каким либо действиями сменить карму которая перешла отца?

Владимир Иванов

Наверное. Ты то во что ты веришь.

Dina Goron

молись. . а лучше иди на стройку

Denis

эх эта ужастная битва экстрасенсов)) ) до чего доводит людей)) ) ...конечно можно но вы не правильно понимаете суть вопроса)))

Andrey Agafonov

нельзя. . все ты проклята. . у тебя будут!! ! угри)

Михаил Коршунов

Карма -вселенский причинно-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу, испытываемые им страдания или наслаждения. Карма означает «действие» или «деятельность» и в более широком смысле олицетворяет универсальные принципы причины и результата, деятельности и её последствий, действия и воздаяния, которые повсеместно присутствуют в жизни. Карма не является судьбой — люди действуют в соответствии со свободой воли, создавая свою собственную судьбу. Согласно Ведам, если мы сеем добро — мы пожнём добро; если мы сеем зло — мы пожнём зло. Карма представляет собой совокупность всех наших действий и их последствий как в этой, так и в предыдущих воплощениях, которые определяют наше будущее. Влияние кармы можно преодолеть путём разумной деятельности без привязанности к её плодам, осуществляемой в соответствии с предписаниями священных писаний.
Кто и когда вам сказал, что вы несете ответственность за то что сделал ваш отец? Это его карма и ему в следующей жизни расплачиваться. Разберитесь со своей кармой.

Василий Семиков

У вас только своя карма + родовая. Карму не снимают, а нарабатывают новую

Светлана Пузицкая

Нет никакой "кармы", это индийское суеверие.

А*
Алексей *******

У вас своя карма, её можно нарабатывать, любите отца, принимайте таким какой есть.