Марина Печинога

А если девушка не стерва то ее никогда не полюбит никто и можно ставить на себе крест?

То есть может ли украсть сердце парня девушка которая по жизни веселая, но с парнем хладнокровная?? ? То есть которая хладнокровная, но не стерва!!!! То есть не выносит мозг, не орет, не ворчит, не истерит, не стервозничает!!!! А то просто говорят что только стерв любят!!!! И все!! ! А другим что в этой жизни ничего не светит? Не светит что ли любовь парней?

Аида Мамасадыкова

Если при встрече девушка стерва, то какая же она будет потом? Нет, девушка не должна быть стервой.

Кэ
Кэт

Таким есть только один совет. Запомнить раз и навсегда что именно такие женщины выбирают себе мужчин, а мужчинам только кажется что это их выбирают.

Надежда Кобелева

да.
стена не далеко?

Юлия Тимофеева

Так только конь педальный мыслит. У каждого своё будущее и каждого в ней свой сюрприз.

Alexandr Biryukov

Тебя выдало слово "по жизни".

Ты ничем их не лучше.

Наталья Сорокина

Поставить крест... и пойти в монахини

Андрей Монахов

Моё мнение, стервы обычно красивые изо этого их всех любят и они обычно на раз !
А красивые и с хорошим характером это редкость. моё мнение

Ольга Тутова

Еще не вечер. Стервами становятся.

Алексей Зайцев

... так вот откуда это всё... желание быть стервочкой.. . желание любить)))))

Азизбек Халилов

такая полюбить себя не заставит, но к такой любовь будет чистой, найдется и ей половинка

Алексей Шкляев

не стерва не выход. придется поработать над брендом