Сергей Ермаков

Как с помощью VIKTORIA сделать винт полностью чистым ?

Владимир Соколов

кинуть винт в ванну

Машенька Звездочка

Сними, потом подключи винт слэйвом к другому компу и отформатируй его как съёмный носитель или как флешку. Надёжно и проверено. И прог ненужно, особенно которые без гарантии делают.
Удачи!

Аскольд Смачный

Если Виктория разбирается в компьютерах, то попросить. Возможно, цветы и конфеты.

Полностью чистым - это значит чтобы на нём гарантированно не осталось ни одного байтика? Тогда нужно по-любому загружаться не с него. Скачай в интернете самую маленьку LiveUSB с линуксом, когда загрузится, найди там командную строку, и введи:

dd if=/dev/zero of=/dev/sda bs=1G count=300

где 300 - количество гигабайт на твоём винте. Если повезёт - затрёшь именно винт, а не флэшку.