Эльвира Исабекова

что по вашему лучше? Порезать вены или сброситься с большой высоты?

Сергей

Вот здесь смотри:

Ел
Елена

лучше жить у моря

Диана

Обзавестись мозгами.

Оксана

Это скушно.... Попробуй убиться ап стену, долго, мучительно, глядишь проймет)))

Ма
Марина

надо делать так, чтобы было что потом оценить. иначе это теряет смысл. таким образом убиваться надо не до конца, а так, чтоб откачали. и потом еще раз. пока все способы не перепробуешь, не узнаешь, какой лучше
http://www.bestgore.com/road-accidents/young-woman-ripped-in-half-head-torn-off/

Ма
Мария

после прыжка поймешь, что все твои проблемы ничто и решаемы, кроме этой - ты уже летишь вниз

Екатерина

Достойно дождаться смерти.

На
Наталья

о дура, тебе еще можно столько отсосать

Вика

К психиатру сходить срочно.

Эльвира

лучше скормим крокодилам.
пусть питаются животинки свежим мясцом

Та
Татьяна

И там и там останется лужи крови, а кому потом убирать. Не надо это легче всего, а перевернуть жизнь в другое русло, слабо.

Марина

в любой непонятной ситуации ложись спать!!!

Юлия

стоит девушка на краю крыши и хочет спрыгнуть вниз. тут к ней подходит бомж и говорит, давай я тебя трахну, все равно сейчас прыгнешь и толку с тебя уже не будет. она такая, да ты же вонючий грязный бомж, вали отсюда. а он, ну хорошо, я тебя внизу подожду!

Misha

а что так жить надоело?

Аня

Громко и смачно, пардон, испортить воздух на публике и от души поржать. Стыдно будет, зато дурь из головы вылетит-навсегда. Потому, что такой позор перенести 2 раз согласится только идиот.