Мария Репетенко

Решение проблем со сном при помощи мелаксена?

Врач рекомендует пропить курс мелаксена, дабы избавиться от назойливой бессонницы? Кто принимал его, он вам помог? Побочных явлений не вызвал?

Инна Трефилова

Донормил пробовали?

Сергей Евдокимов

не вызывал, но не всем помог

Алексей Жиляков

Я несколько лет не спала без снотворного, потом на меня оно перестало действовать. Купила мини-колонку, закачала музыку для сна, для рейки, и стала под нее спать. С мая месяца снотворные не пью, правда, когда в Магадан прилетела, два раза принимала мелаксен: разница во времени 8 часов

Сергей Черкасов

Страдала аналогичной проблемой. Пропив курс около 2 недель, почувствовала себя человеком. Уже после первого приема заснула легко и спала до утра. Мелаксен хорош тем, что привыкания не вызывает. Лично у меня побочных явлений не было, но вы все равно внимательно прочитайте инструкцию.