Анастасия Волкова

Нужна помощь! Подскажите о государственной денежной помощи для решения жилищных проблем!

Всем доброго времени суток! У меня будет вопрос. Вот если, к примеру есть в сельской местности дом, который уже очень старый и начинает потихоньку портится и деформироватся (не знаю как правильно сказать) . Может ли государство выделить деньги на ремонт дома, если это единственное место жительства? Если нет, то какие нужны условия для получения финансовой помощи (страна украина) . Буду всем очень благодарен!

хотябыч и гога иванов, вы тормозы или что, я по-моему нормально спросил, нельзя нормально ответить, и если не знаете не писали бы вообще ничего, тупорилые задроты

Василичъ, я ведь не спрашиваю сегодня как, мне ненужно мой дом ремонтировать, я просто спросил решение ситуации, и это не значит, что моей

АННА ОРЛОВА, на этом сайте ведь не только россияне

Регина, та не нужно мне никакой дом ремонтировать, я вообще в херсоне живу, я просто спросил, не для себя, чего ж вы так все

Ди
Дима

Затрахали вы хлопчики. Все вопросы к Порошенко.

Руслан Багиров

Дима, не обижайся, но у вас в Украине сегодня идет настоящая гражд. война и вам никто не поможет с ремонтом этого дома находите сами средства и ремонтируйте, если дом не разрушили.

Rif Rif

Вы сайт не перепутали? Или считаете что россияне должны знать решения любой ситуации в любой стране?

Дмитрий Пивоваров

Нужно для начала доказать, что Вы не в состоянии сами заработать на ремонт своего ЕДИНСТВЕННОГО жилища. -Сидение в интернете сутками уважительной причиной не является!

pe
petrovalv

тока перезд в рассею.. . :)))