Ирина Марчук

Является ли получение государственного жилищного сертификата единственной возможностью решение жилищной проблемы?

Светлана Матюсова

ещё заработать можно.. . но высокой квалификации нужно быть специалистом...

Максим Денисов

Существуют и другие социальные программы в Вашем регионе, но если Вы получили жилищный сертификат, то другие программы для вас закрыты!