Елена Васильева

Какие игры можно организовать для детей до 12 лет?

Наш медицинский центр собирается учавствовать в фестивале-квесте, где каждая компания организует свою станцию с играми для деток до 12 лет. Станция должна быть яркой и интересной. Хочется организовать что-то необычное) ) Чтобы деткам понравилось! Может у кого-то есть опыт в этом? Или идеи?)))

Ka
Kaina

мумию из туалетной бумаги кто быстрее закрутит и потом раскрутит, перетягивание каната, яйцо донести на ложке до финиша не разбив, кто быстрее и красивее нарисует что то

Anna Vaganyan

бутылочку

Лена Холодкова

весёлые старты все дети любят

Сергей Елисеев

устройте оргию