Адрюшка Rush

в 12 лет дети еще верят в сказку (новогоднюю напр)?

Елена Гальцева

да что там дети, Я ДО СИХ ПОР ВЕРЮ!! ! ))

Максим Мухамедзянов

Не верят, но письма Деду Морозу пишут.

Алексей Микешин

я верила. . хоть что-то радостное было

Юлия Мунтян

В современном обществе продвинутая молодёжь в 12 лет уже может рассказать о таком, о чём взрослые даже не знают.
Думаю насчёт сказки вы поняли

Эльдар

в 12 лет стал мужчиной. А в сказки до сих пор верю 🙂

Евгения Юцис

зависит от того есть ли у него друзья вне семьи. А в 12 лет уже не может быть, что бы у нормального ребёнка небыло друзей. вывод: не верят!

Нина Шуклова

Сейчас нет, не верят. . И очень печально это, ведь раньше у детей было (по-моему мнению) более счастливое детство: радовались тому, что мы дети, не стремились, как нынешняя молодежь (считаю, можно назвать 12-ти летних молодежью в наше время) , казаться взрослыми. Мне только 17 лет, но я жалею об уже минувшем детстве и знаю что чем больше проблем на твоем пути, тем искренней хочется поверить хотя-бы в новогоднюю сказку.

Сергей Русинов

мои с 7 лет не верят, в 12 лет они любили Новый год, но только уже из-за подарков и вкуснотсей

Аленка Ефимова

А это как воспитать!