На
Наталья

дети разве хотят сказки, им бы интернет

Ки
Киряхинсон

Воспитывайте так, чтобы хотели сказки

Ми
Миша

лучше сказки.

Алишер Носиров

моему интернет не мешал любить сказки

Екатерина Яковлева

одно другому не мешает

Маруся Иванова

к чему развили родители интерес то и хотят их дети

Лёха Гучев

Смотря какого возраста детки, моей 4 - сказки она преподчитает интернету. А вообще приятно на ночь послушать сказки - если лень рассказывать - можно включить аудиозапись.

Елена Ведерникова

изначально надо не давать компьютера и интернет, не нормально когда ребенку 3-4 года, а он в стрелялки играет, читать не умеет, зато в этих игрушках грамотей. Очень глупо, куплю ребенку ноутбук, когда будет лет 14.Паутина поглащает, нет бы погулять, да куда там, целый день возле компа. Воспитывайте так, чтоб хотели сказки с маминых уст, а не в экран смотрели.