Miss Creed

подскажите сказки учащие детей послушанию?

а то у меня не получаеца самой придумывать

пыталась тут сочинить и дитё не верит.

говорю: один маленький зайчик не слушался маму и у него выросли рога!
а дитё: ну и что?

говорю ей: зайчки поймал волк и съел.
а она на это: ну и пусть!

тогда говорю уже ей: и тебя поймает педофил и убьет.
а она мне: а его в тюрьму посадят а там его опустят хахаха!

вот и поговри с детьми....

4 года

в этом году будет 4 года
а так 3 года и 4 месяца

Олег Мягков

Золотая рыбка.

О том что жадничать плохо.

Алена Чекмарева

"а его в тюрьму посадят а там его опустят хахаха"

кхм, а сколько ребенку лет?

так... 4 года. Про педофила вы это зря конечно. Но еще удивительней, что она знает, кто это и что с ним будет в тюрьме... Сказки здесь уже не помогут, тут нужно реальным примером показывать-наказывать (не бить!) . В двух словах не ответишь, не зная вашу ситуацию, психологию вашего ребенка, ваши психологию, методы общения с ребенком и т. д. Я советую вам (пока без ребенка) обратиться к хорошему детскому психологу - он подберет метод именно на ваш случай.

Оксана Тосун

Лучше русских народных ещё нет. Только они учат малых как стать человеком, а не быдлой

Татьяна Конева

На этом сайте рассказано как правильно выбрать книгу для ребенка. Почитайте. будет полезно.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]