Vova Карначёв

Чем фашисткая Рада похожа на цыганский табор?

Милана Умниева

Всё время просит позолотить ручку...

Boomer Boomer

Нет кругом одни евреи цыгане не пройдут.

Elena Golovkina

люди - анекдоты не имеют права называться фашистами, стерли Советскую Украину, и новое предательство замышляют, чтобы получить гешевт . Все вышли они из придурковатых советских кинокомедий ( отрицательных типажей ) Понятно что это все от бездарности личной и корысти .

Надежда Волкова

фашисткая? не заметно . там нет единства как в думе . значит не фашисты. а по части бандитизма и палитиеским убийствам первая расия