Инна Дягилева

Каждому русскому человеку нужно прочитать "Катехизис евреев"?

Что бы никогда не делать так, как в этом катехизисе написано про русских. Евреи молодцы, они указали нам на наши ошибки. Пора бы исправить эти ошибки.

Юрий Касмынин

Вот же пустышка!

Лена Большакова

Палина, Вы немного перепутали. Нет у евреев никакого "катехизиса". Есть "Тора". С Торы списан "катехизис" христиан под названием "Ветхий завет".

Радик Нагимов

И што бы я тебя видел на одной ноге, а ты меня одним глазом. Ведьма изыди вооон

Людмила Бароненкова

Надо почитать "Удар русских богов"

Юрий Шевченко

Каждому русскому? ? Это относится к каждому НЕеврею, дура!

Руслан Ибляминов

не думаю, что нормальный русский человек будет читать это "Катехизис евреев", лучше классику-классику

Александр Носов

Я извиняюсь, Вы насмотрелись многой ложной информации и в голове каша.

Х)
Ханя )

Это писание жуткая гадость и фальшивка антисемитов . Читать ее невозможно, так как написана она корявым языком национал коммуниста .

Ольга Афанасьева

почитай историю ближнего востока... много нового узнаешь в том числе и о сюжетах из библии ..часть была заимствованна у шумеров

Максим

А Бхагават Гиту тоже читать? А Коран? наши Библию-то осилить не могут

Ли
Лилия

О, палина-похоже ты дочь офицера, на кого работаешь сцучка?!