Полина

Как вы относитесь к катехизису евреев? Действительно, все евреи ведут себя подобным образом...

Юрий Самотолков

Про что ви говорите? Про б-гомерзкий "Катехизис еврея в СССР" или таки про Шулхан-Арух? В любом случае, в Роиссе, внезапно, нема субботних лифтов и субботних газовых конфорок (превед этому вашему Газпрому) и арабов-шабесгоев (и шабесшикс) как-то маловато тож. Такие дела.

Славутинский Виктор

таки ви антисемит?

Алексей Демин

Катехиз евреев существует только умах пороноиков. По крайней мере большинство евреев не имеет не какого предстовления о нем. Не говоря уже о том что бы брать его за основу.