Татьяна Надина

Так кому и чем Евреи так "насолили": при почти отсутствии Евреев - в РФ, подобно Польше, сохраняется антисемитизм

Игорь Молоствов

Евреи с большой буквы - это какие-то особенные, высшие евреи ?

Анжелика

не знаю.. но в ответах запах и перхоть в большом наличии..

Слава Дмитриев

В первый месяц после открытия проекта "Ответы" я был абсолютным лидером.. . Знаете, как меня говном поливали?
Я ответил на ваш вопрос?

Элай

А возьми и прочитай фамилии, советников, консультантов, замов, помов.
У наших министров, депутатов. Там не отсутствие, а присутствие евреев.

Елена Веретельникова

Очень плЁхо знаИшь Россию ?
Знакомься, Чубайс : Евреи ум, честь и совесть России !

Были фараоны и евреи, фараоны вымерли, евреи остались
Были русские и евреи, русских нету (россиянами обозвали ) , евреи ( а почему не жиды?) остались !

М. Швыдкой министр Культуры России : Россия ошибка истории, русский фашизм страшнее немецкого ( напомню - сказано евреем министром Культуры России !) !
Про насол тебе скажет Жириновский - http://www.youtube.com/watch?v=AqpGQKlBvxY

Елена Конова

это парадокс. но антисемитизм особенно высок там. где ереев мало или нет вообще. Напр. почти 100% жителей австрийских альп. где евреев отродясь не было.

Vlad Kokorin

Они никому не насолили, просто их НЕ БОЯТСЯ, поэтому на них не страшно тявкать (хотя им до этих тявканий неудачников, исходящих пеной в бессильной злобе, нет никакого дела) . А боятся ДРУГИХ. Угадайте, кого?

Денис Федоров

Страшные люди эти евреи, от них одни беды в России.

Анна Крылова

Кто делал революцию в 1917 г. ? ( русскую элиту и русского царя убил )
Казахи что ли ?

Александр Горбачев

ПО-Вашему почти отсутствие евреев -это чють меньше чем в Израиле?

Маргарита Гончарова

Антисемитизм - естественная ОТВЕТНАЯ реакция нормального человека на еврейский шовинизм.
Что такое шовинизм - знаете, или тоже ликбез нужен?

Светлана Мишенькина

онЫ Бога распяли

Олег Урилов

Евреи сюда кстати проникли через Речь Посполиту. Ваш Московский царь когда то всё сдал Сигизмунд второй их уважал и расселял на завоёванных территориях.)))))))))

Mashulya Podosinnikova

Правильно, они в России отсутствуют. Но деньги, выкачанные из наших недр присутствуют при них.

In
Instyles

'Почти отсутствие' совершенно не заметно. Ощущение полного присутствия

Дамира Мавлянова

Путин и Медведев - евреи . .

Евгения

Признаться думал что последний проект - проект "Пиписки" - придуман чтобы от евреев немножко отстали- дали передохнуть.. . Ан нет- нашелся - напомнил вечную тему.. .
Не надоест наверное никогда...

Игорь Просто Игорь

"За все на Eвреев найдется судья.
За живость. За ум. За сутулость.
За то, что Eврейка стреляла в вождя.
За то, что она промахнулась"

Анекдот:

- Были фараоны и Евреи. Фараоны вымерли, Евреи остались.
Была Римская Империя и Евреи. Римская Империя исчезла - Евреи остались.
Были инквизиторы и Евреи. Инквизиторы вымерли, Евреи остались.
Были нацисты и Евреи. Нацисты вымерли, Евреи остались.
Были коммунисты и Eвреи… - Евреи остались.
Был Саддам.
Был Каддафи.
Был Бин-Ладен.. .
И сейчас есть антисемиты и есть Евреи.
- Ты что хочешь сказать?
- Да ничего, просто Евреи вышли в финал…