Денис

Считал ли себя Березовский евреем, считали ли евреи Березовского подобным себе ?

Ти
Тина

Все Евреи братья и стараются уважать друг друга, ну или хотябы не мешать.

Ма
Мария

Украсть , и все прожрать на нервной почве , русской водки , вырожденец много пил . Тебе , пионерке , тоже пора учиться курить другим местом ( как в фильме Эмануэль )