Диана

Можно ли считать евреев тем недостающим звеном между обезьяной и человеком?

Антон

В ряду пещерных обезьян стоит бездельник Виндерман

Сергей

Откуда такая ненависть к евреям?

Ол
Олеся

Нельзя, потому что если скрестить еврея с другим человеком, он дает потомство. так что это просто раса (биологический вид) , но является человеком.

Ravil

Четверть нобелевских лауреатов евреи. Ты можешь их считать кем хочешь, вот только, будь уверен, что тебя в этой жизни будут считать никем.

Юлия

можно, если считать обезьяной древних язычников, а человеком-православного христианина

Katya

Судя по этому вопросу, недостающим звеном являются русские, потому, что евреи, как утверждают генетики, а именно европейские евреи (ашкенази) имеют особый ген, определяющий их высокие интеллектуальные способности. То-есть именно евреи и являются тем самым видом, который принято называть "человек разумный" - хомо сапиенс, чего о русских, особенно в последнее время, ну никак сказать нельзя! )))

Юл
Юля

вам ли говорить о нацизме в других государствах...

Nastya

Нет, к этому больше подойдут африканцы, не хочу никого обидеть, а Вам это зачем ?

Виктор

странно что эти переходные звенья правят миром