Sh
Shamshod

У меня мать татарка а отец башкир но я считаю себя евреем. Так как же разобраться в себе кто я?

Савенкова

Ты тот, кем ты себя считаешь.

Евгения

Главное, чтобы человек был хороший))

Екатерина

Сын башкирского народа )

Ек
Екатерина

Достань конец и внимательно на него посмотри. Можно и передернуть для верности....

Ма
Марина

Башкиры и Татары - 2 крыла одной птицы.
Так что можешь гордо считать себя как татарином так и башкиром.
А лучше поинтересуйся у бабушки, дедушки если они еще живы про свой род, на сколько чистокровные твои предки по национальности. А в общем что тебе ближе тот ты и есть.

Александр

сделай тест на кровь или ДНК!!

Wladimir

.. я ба считал себя башкотатаром...

Юл
Юлия

Если группа крови совпадает с одним из родителей - в того ты и пошёл

Вася

Ну, не русский это точно.