Вера Котенко

СССР послевоенное настроение было, что никогда больше не хотелось войны и крови. А сейчас всё забыли, хочется горячего?

Владимир

и поколения сменились, забывается все потихоньку

Денис Фокин

Спешу напомнить - СССР с такими настроениями очень плохо кончил.

Людмила

Не хочется. Но нас вынуждают, к тому же очень усиленно, но им же хуже будет.

Артём

Хочется власти ----и чтобы много и сразу. Один чудесник СССР развалил а другой его хочет восстановить за счет горя народа.

Begench Rejepov

Да всегда хотелось, ты либо волк, либо овца-выбирай