Светлана Байкова

Nokia N8 не хочет воспроизводить музыку на плеере помогите с проблемой?

дело в том что флеш-карту он распознает и музыку воспроизводит если зайти на её а через плеер не в какую, там должна быть функция если не ошибась типо добавить аудио-библиотеку но не могу её найти помогите пожалуйста??

Nokia N8 китай

Наталья Стадлер

Выкидывай его ***** зачем тебе сдался этот чертов мобильник. СВЯТ СВЯТ СВЯТ. Тупой, глюченый, не красивый.