Танюшка

Почему говорят что этот мир НЕСОВЕРШЕННЫЙ?

Ал
Александр

Люди добились многого, но они забыли свои корни. Мы сделали мир лучше, но и разрушаем его в других смыслах. Люди убивают друг друга, убивают природу, но есть люди которые защищают все это, и смысл жизни вместе с миром меняется. И все же мы любим этот мир ведь он наш. Мир несовершенный. Да.

Ли
Лидия

не бывает идеала

Sa
Sashka

Гармонии нет

Александр Мизерник

Просто верхнего предела нет нигде и ни в чём

Ирина Майорова

если пока сама не понимаешь-радуйся! не заморачивайся и живи счастливо-потом сама список на 2 страницы будешь составлять, почему

Darina Cocaine

мир-говно, а оно точно несовершенно

Константинова Светлана

Потому что ошибки постоянно делаются.

Екатерина Смирнова

Слишком много недостатков.

Лида Юмашева

потому-что зла много

Дмитрий Сиротин

Тот кто себя не ищет, тот и говорит. А камни лежат безхозные.