ba
barkov90

Что будет с миром, если все люди будут говорить только правду?

Валерия Сизова

рухнут торговля, биржи, банки и посиделки бабушек у подьездов

Вероничка Я

половина человечества поубивает друг друга!

Елена Малыхина

Глобальный пиздос.

Ок
Оксана

что будет скоро с вами?

Наташа Разумова

Нормально будет.

Мария Юрьевна

Мир станет правдивым, а значит праведным.

Vasiliy Nikolaevich

Угроза системе. Мир - это гармония правды и лжи. Если один компонент отпадает, соответственно, рушиться система. Но "дальше ворот" я не вижу, возможно возникла бы какая-то другая система, но мир нынешний перестал бы существовать.

Zolotoy Parus

конец света наступит раньше