Ганишер Ахмадов

Идеальный возраст для брака... это?

Сергей Кулинич

можно встретить и в 6 лет) и 15, 23,27,40,...(идеально когда мужчина сможет сохранить бес ценного человека)

Андрей Исайкин

Возраст в котором у тебя уже всё есть...

Елена Шувалова

25-30 и мужчинам и женщинам. Самый сок в таком возрасте свадьбы играть )))

Дима Соловьёв

у каждого свой возраст-для кого то 20-25 а для кого 35-40

Kuba Mamitov

пока йух стоит.... потом без надобности

Василий Васьнев

Нужно тогда, когда хочешь

Ерег@ Dеgтяреv

М - 98...и ум и проницательность хоть отбавляй.. . жаль пиписюн прилип к ляжке ненужной тряпкой
Ж - любой

Татьяна Швайгер

когда тебе 25

Cr
Crux

22-27

Cерик

за 30.ума хватит подумать прежде чем наделать ошибок. и не рожать дитя по внезапно вспыхнувшей любви.

Евгений Бардюк

27-28 для молодого человека и 23-24 для девушки.