Дамир Миникаев

PS Vita Её уже взломали? Если да, то можно только игры для ПСП или прогресс дальше не пошел?

В таком случае дайте плз ссылку на взлом с инструкцией

Мм
Ммммм

Прогресс дошёл до возможности запуска .pkg файлов, не требующих подписки (бесплатные демо версии игр и т. п.) . Короче, доступа к родным играм так и нет, но всё к этому идёт. Если хотите поймать этот взлом, не обновляйте системное ПО консоли выше 3.18. В 3.30 и 3.35.
А вообще, лучше оставайтесь на лицензии. Поддержите разработчиков! Иначе, они просто забьют и не будут делать игры, и тогда нечего Вам пиратить будет...