Мария

как войти в безопасный режим у меня вирус (см предыдущий вопрос) к

Екатерина

Ну если ты сделал так, как тебе посоветовал автор лучшего ответа, то могу сказать одно, вы - два дебила. Один советует херню, другой ее делает. Поздравляю, возможно ты уже запорол свою винду. На сайте почти всех антивирусов есть утилиты или он-лайн службы для разблокировки такой херни, но ты сделал так, как никто не делает.

Dimon Yakubov

сдался ты, искать твой вопрос.. .
Вход в безопасный режим винды: После включения компа дождаться конца теста памяти и начинать долбить кнопку F8

Роберт Роберто

вставь диск и востонови