Оксана

Как удалять вирусы через безопасный режим

ПОдскажите, как лечить комп через безопасный режим. Я сначала зашла через обычный режим, так он пол часа грузится и потом всплывает "синий экран смерти" с просьбой перезагрузить и т. д. Сейчас сижу через безопасный режим. Подскажите как устранить проблему и чтобы комп заново начал исправно работать. Заранее спасибо

Сергей Синьков

По этой инструкции сделайте анализ системы.

Алексей Марин

http://support.kaspersky.ru/viruses/rescuedisk/main?qid=208642326 тут все расписано... мне очень помог єтот сайт в свое время, надеюсь тебе тоже поможет)