Евгений Владимирович

Вирусы не лечатся и не удаляются.

Дело обстоит так:
Сканирую компьютер утилитой Dr.Web cureit, нахожу на системке постоянно одни и те же вирусы, вот их список.
1.Trojan.host.5940
2.Win32.HLLW.Autoruner.59843
3.Adware.Downware130
4.Tool.Install.Toolbar.31
Лечить их он отказывается, удалять не хочет (после удаления он пишет что мол угрозы устранены, но тут же запускаю еще раз проверку и снова находит их же.

Михаил Лебедев

Поставь KIS2013 и он удалит вирусы

Гульнара Хабирова

лечить вирус - НЕВОЗМОЖНО в принципе.. .

просто сам удали те файлы, которые оно нашло.. .

НЕ
Надежда Егорова

значит если удалять не хочет то это важный компонент виндовс. Поменяй виндовс

Сергей Белов

Полная переустановка системы эффективней и быстрее, чем все антивирусы вместе взятые.
Так, например, семёрка устанавливается за 20 минут. Сколько времени антивирус жуёт Ваш диск С?

Лёха Петров

скачай прогу авз, просканируй антивирусом, например есетом смарт секюрити.