Вероника Лукьянова

Что бы вы сделали, если бы вам сообщили, что у вас Рак?

Начали бы лечение? или продолжали бы жить дальше

Анна Вишникина

вареный или сырой?

Та
Татьяна

я бы не стал унывать я бы решил жить на полную катушку

Лиля Фомина

Лечиться бы пошел, ясное дело. Не для того меня мама рожала, чтобы от всяких раков загибаться раньше времени.

Елена

Постарался бы как можно больше сделать для родных и близких

Александр

конечно надо попытаться - ведь отрезать болячку - это реальность в наше время

Наталья Богомолова

стад бы лечится и надеятся

Максим

Жила бы.. . Как ни в чем не бывало проводила бы еще больше времени с любимыми людьми, говорят любовь чудо даже лечит)) ) и серьезно счастье ведь лечит! Депрессия и уныние наоборот так что не унывайте! Конечно в нашей жизни не возможно жить без депресняка но можно попытаться быть счастливым все в наших руках не зря говорят если человек чего то за хочет он этого получит а остальное это просто лень и отговорки!

Михаил Хмельников

Муж уже год болен, конечно оперировались, прошли необходимое лечение, сейчас обследуемся каждые 3 месяца!

Юлия Бенделиани

Несмотря на усилия врачей, онкологический больной-захотел жить и-
выздоровел.