Ольга Таирова

Сделал флюорографию. (подозрение на рак бронхов)

Ответ завтра, если диагноз подтвердится, то что со мной потом будут делать и что мне делать? Смерти я не боюсь.

Leonid Perevalov

На флюорографии - подозрительная тень. Это может быть все, что угодно, включая дефект пленки. Поэтому дальше - обследование, рентген, МРТ, пробы на маркеры опухолей и т. д. . Никто не ставит диагноз (тем более такой) на основании флюорограммы

Ал
Александра

обследовать и лечить будут
что тебе делать - не паниковать раньше времени, самолечением не заниматься, стараться вести здоровый образ жизни и жить как жил

Nurdin Kudaybergenov

Бред. Флюрография ни как рак не выявит. Не парься, пошутили над тобой.

Atosik

рак легких -знаю, рак бронхов -НЕТ...