Колян Голубков

Можно ли сделать флюорографию два раза в месяц?

Мария Николаева

нет, флюрография - 1 раз в год, квиток о том, что флюрографию уже делали в этом году - выдают без проблем

**
*romeo *

Можно. но зачем?

Виктория Шамрова

Радиация-вредно.

Витя Лобенков

если поверила в бредни про отек легких, стелай кт органов грудной клетки. вообще если чесно, когда ты полностью обследуешься и окажется, что все ок у тебя пройдут и симптомы. это так у всех всд шников. я уверена это нервы. просто больше бывай на свежем воздухе.