Александр Оськин

Прошел флюорограф врачи поставили хронический бронхит хотя я не кашляю как избавиться от этого

Женя Васильева

Вам однозначно показано море и горячий песок на пляже! Если не получается съездить на море для тех. кто страдает бронхитом полезно хотя бы 30 мин в день загорать, А если вдруг вам загар противопоказан 2 недели 1 раз в день на ночь дышите минералкой (Ессентуки 4 или 17) при мощи небулайзера и пейте с целью профилактики Девясил или Солодку

Екатерина

ть раз в жизни, да счастье
улыбается каждому. Только
не каждый объятья свои ему
навстречу откроет. Чаще люди
пинают своё счастье под зад
ногой и проходят мимо.
Самая легкая вещь на свете- избавиться от хронического бронхита, а люди умудряются помирать от поражения лёгких.
Медицина и фармакология часто вводят больных в заблуждение, заставляя искать выход из болезни в уколах, таблетках, мазях, но часто в этом нет никакой надобности. Все ищут волшебную пилюлю, а некоторые вещи, которые валяются под ногами, кажутся настолько простыми и доступными, что мало кто догадывается, что они могут сохранить жизнь.
Самый лучший лекарь, - это защитные силы организма. Если найти путь к их активизации, то не нужны будут ни врачи, ни дорогие лекарства, - сам организм сделает ткань лёгких здоровой и симптомы болезни уйдут, испарятся, исчезнут.
В Контакте Юра Футман Группы Бронхит хронический- секрет избавления