Александра Глухова

Рак горла "подозрения"

Вообщем ребят, курю где то с декабря, недавно заметил что у меня вот такая вот ересь, красное горло а на втором фото вот там показано что опухшее, а у меня нет опухоли только вот такие вот дыры, и не мылае, с одной стороны вообще большая дыра в верхнем небе, ну там собственно как и на фото, красное горло уже 3 месяца не проходит, и какая то белая слизь, опасаюсь что рак горло, курил мало, по 3 сигареты в день, щас не курю вообще, все тоже самое, в чем же дело может ли быть рак? повторяюсь курю 6 или 7 месяцев

Екатерина

Ребята не в курсах. Такие серьезные диагнозы не ставятся по фото. Диагностика и лечение по фотографии - это к шарлатанам.
По фото больше похоже на хронический тонзиллит, но я не специалист. Покажитесь ЛОР-врачу.

Vika

у меня тоже такие же дырки по бокам

Vlintin

мужик не звезди на счет рака - я сама не врач но всю жизнь имею проблемы с горлом - судя по фото у тебя просто хр тонзилит а твои дыры это просто расширенные лауны миндалин, а беля слизь это гнойные выделения из миндалин

вообщем совет один - сходи к лор врачу в ближайшее время

Ян
Яна

О ужас!
Было уже сегодня! Хватит!
Фарингит у тебя, даже тонзиллита (ангины) нету.
Чем лечить - говорить не буду. Полощи настойкой календулы, хоть до фанатизма: чайная ложка на стакан теплой, кипяченой воды.

Princessochk

это у врача надо спрашивать

Ол
Олеся

нету у тебя ничего... кури дальше
гланды это... а дырочки-лакуны... это в школе проходят на биологии

Иг
Игорь

а к врачу со своей лакунарной ангиной не пробовал сходить? раньше рака горла у тебя почки откажут от постоянного инфицирования или сердце от миокардита разрушится..

Кс
Ксения

ну не здесь же! есть же врачи-онкологи сдавайте кровь примите лечение!