Иванна Горлач

Может ли передаваться рак горла через поцелуй

Валентина Степанова

Пока таких случаев не зафиксировано.

Ксения

рак вообще никакой и никак не передается ни через поцелуи, ни через половой контакт, ни воздушно капельным путем, ни заговором, ни наговором, это вам не туберкулез и не триппер.

Настюшка

Рак горла - нет, а вот кариес, гастрит и язва желудка - да! Кстати, онкология так же имеет вирусную природу

К9
Кatrin 999

как хочется сострить, но я воздержусь) нет конечно, не передается.

Бахтияр

Страшно подумать, через что, исходя из логики Вашего вопроса, должен передаваться рак прямой кишки.. . Вы же взрослый человек, откуда такие дикие представления?

Марина Винокурова

не передаётся, потому что рак горла - это не вирусное заболевание. Передаются только вирусные заболевания

Инна Зудина

нет конечно. вы вообще понимаете, что такое онколокия?

Аня Царькова

и тем ни менее некоторые виды заразны

Евгения Куркина

Да кто его знает, а вдруг может