Алишер Назаров

У моей девушки подозрение на рак!

На обследовании выявили подозрение на рак, будет проходить еще обследования и тогда точно скажут.
Сам я в Бога и высшие силы ни капли не верю, даже не знаю зачем сюда пишу. Наверное потому-что мне нужно с кем-то этим поделиться, а верующие иногда очень толерантны и помогают хорошими советами.
А ей всего 16 лет.
Спасибо большое за внимание

Елена Беляева

Подкопи лучше денег на лечение, лекарства дорогие нынче.

Александр Ситнов

Вылечат. Рак сейчас - далеко не приговор. Удачи )

Владислава

Подозрение, не факт. Вот когда это станет фактом, тогда и переживайте. И находите выходы из этой ситуации.

Дима Комаров

Не кипишуй никогда раньше времени, Витя.

Lev Fedorov

сочууствую как Бог!

Па
Павел

Пусть ест больше макаронных изделий и создатель наш - Макаронный Монстр - будет к ней милосерден. Раминь.

Мария Вершинина

Радуйтесь с девушкой. раз верите Богу, то вам уже нечего бояться. Главное не здоровье. а жизнь вечная.

Эркетайка Омка

неважно верите ли вы или нет главное для бога чтобы вы были честным сами с сабой и будьте рядом со своей девушкой и всё образуется

Дима Морозов

Бог дает жизнь каждому. Верующий в Иисуса Христа не умирает, а переходит из жизни в жизнь. Неверие же ведет непременно к смерти даже здорового человека. Всего лишь вопрос времени. Пиши мне. Давай сейчас будем заодно.

Надежда Свинарёва

давно давно .. было у знакомой в 16 лет подозрение на рак, а оказалось - фиброма ..

и рекомндациями врачей было - срочно замуж !!!

вышла замуж - родила - жива здорова))

Ан
Антон

подозрения имеют свойство рассеиваться в клиниках, скажем, Германии.. . от советов верующих толку чуть, а вот пройти обследование где-нибудь в приличном месте было бы очень правильно...

Екатерина Данилкина

как зовут девушку ?

Юрий Эртелев

Не соглашайся с этим. И ей не разрешай с этим соглашаться.

Денис

>>> У моей девушки подозрение на рак!

Сильнее СЛОВА БОГА силы во вселенной нет

либо у девушки, либо у тебя, Вера была бы
то Бог на искренние молитвы отвечает

думая о негативе, о подозрениях
ты лишь усугубляешь положение

ибо мысли человека на эмоциях - это вам не фигня. Вселенная слушает и исполняет

Анатолий Филиппов

пусть сделает мрт или кт с контрастом