Юлия Фёдорова

У моей девушки подозрения на геморрой. Она боится идти в больницу!!

Уважаемые, если кто-либо из вас сталкивался с подубным недугом опишите пожалуйста, каким образом в больнице проходит обследование??? как анализы и процедуры проделываются???

Марат Алмашов

Блин, ну посмотрите в нете, полно статей на разные темы!!!!

Александр Степин

Все через жопу делают если не догадался

Денис Лихой

девушка сначала должна пойти к проктологу. бояться нечего. это всё очень серьёзно, запустит - потом с родами проблемы будут. осмотр как осмотр, это же врач...

Слава

Гемморой не спид - неча боятся. Пусть не затягивает до момента, когда уже только операция показана.

Наталия Гончарова

Идёт к колопроктологу (это хирург, прошедший специализацию по проктологии) , бывают и женщины-проктологи. Скорее всего первая или вторая стадия геморроя поскольку "девушка" и "боится". Ниже ссылка на процедуру по лечению геморроя без операции, без боли и потери трудоспособности на американском приборе Ультроид | Ultroid (прибор есть далеко не во всех клиниках) . Ничего страшного ей не сделают. Статьям в интернет я бы доверять не стал, слишком много низкокачественного рерайтинга и откровенного бреда. И не посещайте коммерческую клинику - напугают и вытянут денег. Идите по месту прописки, а там уже примите решение сходить к альтернативному врачу. Лечение геморроя без операции на аппарате Ультроид