Виолетта Молодцова

подозрение на наружный геморрой к кому обращаться по этой теме?

Екатерина Власова

К врачу-проктологу.

Анна Пестова

для лечения наружного геморроя есть мазь "релиф" в тюбике-классная штука!

Елена Лысенко

К проктологу

Екатерина Захарова

К врачу! мегаочевидный ответ

Ла
Лада

к проктологу. позвони в свою поликлинику и запишись на прием

Нина Гончаренко

НАРУЖНОГО гемора не бывает)))

Азамат Саттаров

Купи чугунную гантелю... на 3 кг.... После каканья... сразу на гантелю (положи её на кровать и ляг а очко прижми ...она всегда ледяная и летом.... ну минут 5 сиди остужай.... 2)садись на пол и на ягодицах ползай вперёд и назад... 3) Если шишки появились... смазывай их чистым керосином... ватку смочи... Сначала одно промокание делай... Жжёт сильно.... Норму найдёшь.... Я так вылечился.... И если вдруг понос... то очко гореть начинает... А у меня гантеля! ! Охладил и всё....Желаю здоровья!!

Дм
Дмитрий

)))Спасибо Кошемяки, рассмешил до слёз про гантелю, это сразу вспоминается случай как беременной посоветовали прыгать со шкафа на пол что бы выкидыш был.)) А если к теме, то по поводу геморроя следует обратиться к проктологу, он должен вправить кишку обратно или удалить её кусочек который выпирает, в зависимости от ситуации.

Андрей Иванов

Найдите в интернете проверенное народное Индонезийское средство от геморроя — препарат «Васир» и лечитесь на здоровье!

Оксана Третьюхина

К врачу-проктологу вам надо обращаться и как можно скорее. Чем запущеннее заболевание, тем труднее его лечить. Тут можете почитать про наружный геморроидальный узел https://gemzdrav.ru/formy-i-stepeni/naruzhnyj-gemorroidalnyj-uzel.html и про способы избавления от него. Надеюсь, вы быстро поправитесь.