На
Наталья

Всем привет 😞 у менч есть подозрение что у меня рак

По вечерам бывает температура 😞 а когда хочу в туалет кал другого цвета 😞 похоже мне конец 😞 ну что мне теперь гроб заказывать? Мне 14

Алишер Сахибназаров

Не впадай в панику! Расскажи родителям нужно посетить врача. Температура по вечерам возможна при восполительном процессе а если кал другого цвета значит проблемы в ЖКТ.

Azizjon

Дурак, что ли? К врачу сходи.

Intresni Niobicni

Паранойю у психолога лечить

Александр Никитин

нет... сходить к врачу... и не думать всякую ерунду

Виктория

сходи помолись. помогает. а так потом сходи к доктору. и не факт что это рак. может ленточный червь или еще что. мы не экстрасенсы.

Кирилл Шитов

Это не шутка, так шутить нельзя! Кал разного цвета может быть из-за нарушения микрофлоры кишечника, изменения работы печени (билирубин) , температура из-за воспалительного процесса...

Дмитрий Дорофеев

дисбактериоз у тебя... видать антибиотиками кормили долго...

Татьяна Золотилова

Не волнуйтесь, Богдан. Успокойтесь и Не паникуйте) Жить будете долго и счастливо.
Пройдите обследование у терапевта, сдайте анализы.
В 14 лет жизнь только начинается. Не ставте себе таких страшных диагнозов и не делайте поспешных выводов. Скажите о Ваших тревогах маме, провертесь у врача. Надеюсь все будет хорошо) Желаю Вам здоровья)

На
Наталья

с температурой в поликлинику иди. А кал твой может менять цвет от еды или таблеток.