Рамай

Если человек человек чуствует отврашение от мяса! ! что это может быть у него подозрения на рак! скажите пожалуйста!

Катюха Маркова(Агуреева)

всего скорее подозрения подтвердятся

Арина Кривошеина

значит он не нуждается в каких-то питательных веществах содержащих в данном продукте, или на уровне психологии ему жалко убитое животное

Ta
Talant

у меня отвращение к свежим огурцам. к соленым-нормально отношусь. в вашем случае-нет.

Ге
Геннадий

бывает при болезнях ЖКТ
если вообще есть какая то болезнь

=M
=Zmn=- Myxamor

значит он не хочет есть мясо .. больше это ничего не значит

Света Лукичева

да тоже слышала про такое, и врачи спрашивают про отношению к мясу.

Andrey Ur,eviche

Ничего страшного, это индивидуальные вкусы. Моя дочь с детства не ест мясо, но вполне здорова и занимается руководящей работой. просто надо есть побольше молочных белков, грибов, фасоли.