Ольга

Кто бы сомневался, Партия «Свобода» Олега Тягнибока обвинила Путина в своем провале на выборах.

Эта точно, Москали виноватые, взломали понимаешь сайт ЦИК, поменяли циферки, на нужные и аля. И Свобода не прошла Уря товарищи, на одних гоблинов в Раде, будет меньше.

Емельянова Алена

Какой он всемогущий, оказывается!

Александр Живых

а кто еще может быть виноват?)))))))

Андрей Назаретян

Много там плохих танцоров, однако.

Алексей Коченов

Только засилием и произволом бандеровцев в Украине можно объяснить тот факт, что националистические партии "Свобода" и "Правый Сектор" не прошли в украинский парламент а пророссийский "Оккупационный блок" получил в нем аж 69 мест.

Радик Хусаинов

Ахахаха, ну, вот: а мы им ещё газовые уступки делаем) ) Ну, зачем? ? Если это быдло вообще не понимает ни хрена, кроме грубой силы...

К Е

Все верно . Народ не ошибается. Работать надо было у ВРУ, а не заниматься болтологией.