Лиза Иванова

Отдал свой голос за Олега Тягныбока и его партию "Свобода" Чего ждать тепереь?)))))))

сам русскоязычный и украинский не смущает.

Галина Гроздева

Ждать когда станем украинским народом, а не населением.

А-
Алексей -4444444

Сложно сказать.. . они там фанатики.. . я даже с трудом представляю что может быть если Свобода придет к власти и вообще какова их программа?

Ирина Липакова

Концлагеря типа освенцума для депутатов и их чиновников!!! Виват геноцид депутатам ВРУ!!!

Елена Фоминых

Графу национальность в паспорте и люстрацию власти.

Дина Кочорова

в парламенте должны быть депутаты от всех регионов, но не оборзевшие "регионовцы " во всех регионах... Тягнибок умный политик, но за остальных в его команде ручаться сложно, поэтому я, чтобы что то изменить отдал голос за Кличка и тоже надеюсь хоть на какие то изменения, хотя сам из западной Украины.

Ольга Беляева

А что ждать? Опять придут красные, и повесят...

Наталья Бахвалова

ну будешь теперь бля мудак свободный .