Настя Веряева

Ребята посоветуйте хорошую игру!!!

подсоветуйте игру про зомби, типа выживание, удерживать блокпосты там, ночью по леах их выбивать, чтобы типа РОЛЕВАЯ ИГРА, ходить оружие куплять, может в групировки вступать

Се
Сергей

ну. по твоим запросам только DayZ подходит

Di
Dina

Продержаться 7 дней

Наташа Метельская

Тоже "The walking dead" пересмотрел? Ну, допустим "DayZ" Как те? Из бесплатного - "Unturned" Только там графика..

Андрей Папук

дед айслэнд, дед ризинг

Александр

Minecraft, GTA San Andreas, игры в вк.

Юля Навнычко

call of duty world at war

Медер Эшалиев

The Elder Scrolls V: Skyrim Ты не разочаруешься в игре супер игра!