Юляша Л

Помогите !!! Купил диск, одна сторона читается а вторая нет, что делать

Кристина Ермакова

неси назад, предъяви чек и обменяй на другой. или возьми деньгами

Ульяна Богданова

обосри поверхность диска. размаж туалетной бумагой (можно пальцем. на любителя) . Вставь в дисковод. Должен определить.

Венера Султанова

Была когда-то утилитка, CD/DVD Diagnostic 2.1.3 (может, и иные версии) . С некоторой вероятность. восстанавливала убитые диски. Поищи, Гугл тебе в помощь)))

Ал
Александра

чё за диск

Юлия Щербакова

Откуда ты только достал такое гавно - двухсторонний диск. Я их лет 5 уже не видал.

Евгений Шмендель

попробй вынуть и снова вставить другой стороной

Андрей Филимонов

USB флешки Рулят