Роман Хомченко

Больница Завтра лягу в эндокринологическое отделение, каких врачей я там буду проходить? С сахарным диабетом 1 тип.

Галина Тихонова

Нефролог почки посмотрит, окулист проверит зрение, потому что часто бывает диабетическая нефропатия, сосудистый хирург проверит ноги, чтобы не было диабетической стопы, невропатолог, кардиолог может быть.

Алла Долинская

ваш лечащий врач - эндокринолог, а консультативно - офтальмолог и нефролог, возможно и хирург, невропатолог, кардиолог - по показаниям. после ЭКГ

Ska

Как минимум - эндокринолог. Остальные - по показаниям. стандарты, однако.