Алексей

А вы часто обнимаете своего любимого и называете его медвежонком?

Kuash Kisyakov

где-то читала что своим мужчинам обязательно нужно говорить комплименты типа "ты мой сильный, мужественный, самый лучший... " и так далее. . они это любят и они в этом нуждаются ))

Mari Djon

Дмитрия Анатольевича то? ,-частенько, но он не самый любимый...

Владимир Новосельцев

не могу обнять уже 4 с лишним месяца в армии мой родной далеко от меня очень (((

Наталья Саглаева

вообщето я своего хоботком называю и он явно не мужик

Татьяна Козлова

у меня нету этих сю-си-пуси, зайка моя, да мой зайчонок....

Ольга Маслова

часто, но ему не нравится, что медвёжонком называю)

Алексей

Когда вижу его, тогда и обнимаю. Медвежонком не называю.