Ayax

Просиживая тут Ты лишаешь своих Любимых части своего внимания???

Всеволод

я посиживаю на работе, поэтому никого ничего не лишаю..

Гульчачак

а я тут не просто так. инженер Тимофеев к себе живаго царя вызвал с кинжалом

Каришка Кикачейшвили

Бывает и такое: -)

Алексей Баранов

так их нет рядом... сейчас

Ко
Котёнок

Так любимый на работе

Вася

А может стоит вместе посидеть здесь?Вдруг что-то новое для себя откроете...в своих отношениях.Можно это даже воспринять как игру,внести разнообразие...

Катя Токарчук

нет, моих близких в этот момент рядом нет (((

Ксюшка Лукичева

А может быть и наоборот.
Даю возможность увлекательно провести время за чтением моей писанины. :о)))