Александр Кравченко

Какова вероятность, что он позвонит? Просто интересно)))

Встретилась со знакомым моей подруги, который приехал издалека в мой город. Должен был кое-что мне передать. Никто не ожидал, что мы после этого ещё и гулять пошли. В итоге часа 1,5 ещё вместе пробыли. Сказал, что было приятно пообщаться. Ну и все. А тут от подруги узнаю, что, когда он звонил ее парню (они дружат) , то речь шла обо мне и он сказал, что я очень симпатичная. В итоге, подруга теперь уверена, что он ещё должен мне обязательно позвонить. Сейчас просто могут быть дела, устраивается человек на работу и т. п. Прошла неделя. Но я думаю, что это вовсе не обязательно. Не позвонит он)) ) У кого какое мнение? )

Мой телефон, конечно, есть у него

Яна

а телефон у него есть? если есть, то позвонит с вероятностью не менее 50%.

Ирина Андреева

сама найди его номер и позвони, если он тебе понравился. может он сам стесняется просто